Team

Verwaltungsrat / Geschäftsleitung

Jacques Soguel

Geschäftsleitung
Bewirtschaftung und Immobilien

j.soguel@guyan.ch

Michaela Küchl-Rossel

Geschäftsleitung
Immobilien Verkauf und Vermietung

m.kuechl@guyan.ch

Bewirtschaftung

Peter Dauwalder

Eidg. Dipl. Immobilien-Treuhänder

p.dauwalder@guyan.ch

Simone Bonvissuto

Immobilienbewirtschafter mit eidg. Fachausweis

s.bonvissuto@guyan.ch

Michael Paraskevas

Sachbearbeiter Bewirtschaftung

m.paraskevas@guyan.ch

Axel Heim

Immobilienbewirtschafter

a.heim@guyan.ch

Astrid Hammerer

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

a.hammerer@guyan.ch

Claudia Busch

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

c.busch@guyan.ch

Marlies Leuenberger

Sachbearbeiterin Vermietung

m.leuenberger@guyan.ch

Verkauf

Michaela Küchl-Rossel

Geschäftsleitung
Immobilien Verkauf  und Vermietung

m.kuechl@guyan.ch

Susanne Kühne

Immobilienvermarkterin mit eidg. Fachausweis

s.kuehne@guyan.ch

Sekretariat

Denise Zimmermann

Sekretariat / Vermietung

d.zimmermann@guyan.ch

Irina Filli

Auszubildende

immo@guyan.ch

Guyan Treuhand + Revision AG

Treuhand – Revisionen – Erbteilungen – Immobilientreuhand

Reto Keller

Geschäftsführer Dipl. Treuhandexperte
Revisionsexperte RAB-Nr. 104925

r.keller@guyan.ch

Ladina Kaufmann

Personalfachfrau mit eidg. FA

l.kaufmann@guyan.ch

Gian-Claudio Koller

Treuhand-Sachberater

g.koller@guyan.ch

Joela Mathis

Treuhand-Sachbearbeiterin

j.mathis@guyan.ch

Sandro Schopp

Treuhänder mit eidg. FA

s.schopp@guyan.ch

Roberto Leoni

Treuhand-Sachbearbeiter

r.leoni@guyan.ch