Team

Geschäftsleitung

Jacques Soguel

Geschäftsleitung
Bewirtschaftung und Immobilien

j.soguel@guyan.ch

Michaela Küchl-Rossel

Geschäftsleitung
Immobilien Verkauf und Vermietung

m.kuechl@guyan.ch

Bewirtschaftung

Peter Dauwalder

Eidg. Dipl. Immobilien-Treuhänder

p.dauwalder@guyan.ch

Simone Bonvissuto

Immobilienbewirtschafter mit eidg. Fachausweis

s.bonvissuto@guyan.ch

Axel Heim

Immobilienbewirtschafter mit eidg. Fachausweis

a.heim@guyan.ch

Michael Paraskevas

Immobilienbewirtschafter

m.paraskevas@guyan.ch

Astrid Hammerer

Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung

a.hammerer@guyan.ch

Claudia Busch

Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung

c.busch@guyan.ch

Yvana Riebli

Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung

y.riebli@guyan.ch

Marlies Marquardt

Sachbearbeiterin Vermietung

m.marquardt@guyan.ch

Verkauf

Michaela Küchl-Rossel

Geschäftsleitung
Immobilien Verkauf  und Vermietung

m.kuechl@guyan.ch

Susanne Kühne

Immobilienvermarkterin mit eidg. Fachausweis

s.kuehne@guyan.ch

Sekretariat

Tabea Nägeli

Sekretariat

t.naegeli@guyan.ch

Irina Filli

Sekretariat / Vermietung

i.filli@guyan.ch