Team

Verwaltungsrat / Geschäftsleitung

Jacques Soguel

Geschäftsleitung
Bewirtschaftung und Immobilien

j.soguel@guyan.ch

Michaela Küchl-Rossel

Geschäftsleitung
Immobilien Verkauf / Vermietung

m.kuechl@guyan.ch

Bewirtschaftung

Peter Dauwalder

Eidg. Dipl. Immobilien-Treuhändler

p.dauwalder@guyan.ch

Renata Illi

Immobilienwirtschafterin

r.illi@guyan.ch

Remo Thöny

Immobilienwirtschafter

r.thoeny@guyan.ch

Simone Bonvissuto

Junior-Immobilienbewirtschafter

s.bonvissuto@guyan.ch

Astrid Hammerer

Bewirtschaftungs-Assistentin

a.hammerer@guyan.ch

Claudia Busch

Bewirtschaftungs-Assistentin

c.busch@guyan.ch

Verkauf

Michaela Küchl-Rossel

Geschäftsleitung
Immobilien Verkauf / Vermietung

m.kuechl@guyan.ch

Susanne Kühne

Assistentin-Verkauf

s.kuehne@guyan.ch

Sekretariat

Daniela Stolz

Leiterin Sekretariat

d.stolz@guyan.ch

Denise Zimmermann

Sekretariat / Vermietung

d.zimmermann@guyan.ch

Denis Rasic

Auszubildender

immo@guyan.ch

Guyan Treuhand + Revision AG

Treuhand – Revisionen – Erbteilungen – Immobilientreuhand

Reto Keller

Geschäftsführer Dipl. Treuhandexperte
Revisionsexperte RAB-Nr. 104925

r.keller@guyan.ch

Ladina Kaufmann

Personalfachfrau mit eidg. FA

l.kaufmann@guyan.ch

Gian-Claudio Koller

Treuhand-Sachberater

g.koller@guyan.ch

Joela Mathis

Treuhand-Sachbearbeiterin

j.mathis@guyan.ch

Sandro Schopp

Treuhänder mit eidg. FA

s.schopp@guyan.ch

Roberto Leoni

Treuhand-Sachbearbeiter

r.leoni@guyan.ch